воскресенье, 16 июня 2013 г.


  Сегодня сутра пораньше в шесть часиков  отправила дочу на море и  могу вздохнуть)))) Устала от этих бесконечных сборов))) Но ура все закончено , теперь другие волнения  как доедут и как устроятся))Ну вот и похвастаюсь  то что нашила для Насти.Все предельно просто и скромно))) Надеюсь в дальнейшем будут появляться  у меня и более серьезные работы)))Ну по порядку)



 Эта футболка шилась чуть раньше чтоб с лосинами, велосипедками носить)))) К сожалению фотографии не очень удачные В общем "Бантики"

И  юбочка  в горошки.Планировалось платье, но не сложилось)))) 
Еще не сфотографировались две вещи , дошивались в последние дни)))Еще чуть чуть и смогу со спокойной душой шить себе. надо сыну две обещанные футболки пошить)))а то несправедливо все Насте и Насте.Сын уже возмущается )))


15 комментариев:

  1. Танюша молодец, все нра продолжаем в том же духе!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень хорошенькие обновки для дочки! Так все ярко и по летнему легко! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга спасибо))) Стараюсь. Хочется веселых ярких расцветок.Серое успеем поносить когда будет дождливо и холодно,но пока об этом даже думать не хочется.

      Удалить
  3. Татьяна, получились нарядный обновки. А юбочка очень очень понравилась. Люблю я горох!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) да горох и мне нравится но до єтого не біло ничего в горошек)))Вот будем исправляться)))

      Удалить
  4. Таня, все вещи хороши!! хорошо уметь и вязать и шить! молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия спасибо))) Как то уже шитье чуть меня оттянуло от вязания))Но зато обновки быстрее получаются чем в вязании)))

      Удалить
  5. Просто и скромно...сказанула!!!Танюш,отличные работы у тебя!!!Настя в них такая красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина спасибо огромное))) Стараюсь для Насти. То что сама не могу одеть хочется чтоб Настя одела и носила))))) А когда еще и носит с удовольствием так что еще нам надо))) От этого и вдохновение когда ценятся нащи работы)))

      Удалить
  6. Сколько у тебя заказов, вся при деле! Но это очень приятно, когда доча так хорошо выглядит, и ей нравится, и в этом твоя заслуга. Теперь вот еще сына примирить с его суровой мужской долей ;)))
    Вообще очень уважаю, что ты шьешь. Не обязательно же сложные костюмы стряпать - простые вещи смотрятся отлично и очень востребованы. Я многое хотела бы себе пошить как раз из простого - но даже не столько не умею, сколько не люблю это. Поэтому уважаю твои работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша спасибо как же мне приятно)))) Да простые футболочки всегда нужны.Тем более детворе надо их побольше )))) Может когда нибудь и дорасту до сложного.Хочется на курсы пойти чтоб не пальцем в небо а так как положено шить.хотя и в сети масса видеороликов есть но все же наяву один раз увидеть надо.

      Удалить
    2. Ага, мне еще кажется - курсы помогут шить быстрее, там научат полезному. Хотя у тебя и так быстро получается.

      Удалить
    3. Спасибо Маша это так кажется что быстро))) Неделю вот вобще за машинку не садилась.Зато жакет заканчиваю на осень))))))

      Удалить
  7. Здравствуйте, вы интересовались ка к обрабатывать горловину у трикотажных изделий. Могу предложить посмотреть тут
    http://myneedlework.blogspot.com/2011/07/blog-post_3095.html

    ОтветитьУдалить