воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Levenwick by Gudrun Johnston


 Принесла   я новый хвастик))) Так сложилось что в последнее время вяжу только  модели с Р. Цепляют они меня настолько что даже на крючок не тянет.Хотя в последние года  крючок просто не отпускала)))Ну я сильно не сопротивляюсь .На то оно и увлечение чтоб вязать то что хочется в даный момент)))
 Итак пряжа  семеновская Лидия ПШ в 6 нитей,спицы 2.5 , расход 285 грамм))))






  На работе как то не особо понравилась эта кофточка)) Коротковата , узковата .Я уже  настроилась  после их критики ее довязывать .Но  сегодня  одевая ее решила что вот именно такая она должна быть.Конечно  пока холодно в  ней , но весна все равно будет  и такая кофточка имеет право быть в гардеробе)))))))

12 комментариев:

  1. Отличная кофточка для весенних дней))И цвет мне очень понравился.Единственное,мне не нравится.когда она полностью застёгнута.Планка идёт "волнами".у меня было такое в одной модели.я раза два перевязывала и не смогла добиться идеального результата((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина спасибочки))) А волны так здесь планка и связана волнами ,поєтому по другому лежать и не может.

      Удалить
    2. Поэтому я эту модельку себе вряд ли буду вязать:(Хотя во всём остальном она мне очень даже нравится!!!Впрочем,на трёх пуговичках очень даже красиво смотрится!!!

      Удалить
    3. Ина ну ты не ровняй обычную планку и эту.Тут так задумано именно волной))

      Удалить
  2. Все в этой кофточке мне очень нравится - и цвет, и модель, и пуговки, и форма, и сама рукодельница со скромной очаровательной улыбкой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла добавить, что такая кофточка наверное лучше будет с прямой юбочкой-карандаш смотреться)

      Удалить
    2. Тоня да да да мне многие про юбку говорили.Объязательно воспользуюсь этим советом))))ну скорее б уже потеплело чтоб эти куртки поснимать.

      Удалить
  3. :) Таня кофточка очаровательная! оставляй как есть, обязательно она найдет себе место в гардеробе! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.Я тоже так думаю.кофточки разные нужны)))))

      Удалить
  4. Кофточка идеальная, я сразу обратила внимание, как она тебе подходит! Такая фигурка получается ладная, спортивная. Мне воплощения с Р. не все нравятся - а вот на твое смотрю, и хорошо. Думаю, если бы я себе вязала, сделала бы с таком же стиле. Когда эту кофту вяжут пошире и подлиннее - видок какой-то неправильный.
    Хорошо, что ты тоже пришла к выводу, что ничего не надо довязывать! А на работе, значит, что-то недооценили - такие мнения тоже имеют право на существование.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша СПАСИБО огромное!!!! Очень важна и приятна твоя оценка!!!!

      Удалить
  5. Таня, мне кажется тебе идет такой фасон и цвет приятный. Кофточка конечно не обычная, но этим она и интересна!

    ОтветитьУдалить