суббота, 30 марта 2013 г.




   Вот какие тюльпаны расцвели у нас дома несмотря на непогоду  за окном))))) Сшила я постель и сразу  как будто весна пришла))))))) Но факт остается фактом весны пока не наблюдается, но она  таки придет рано или поздно)))Наберемся терпения и все таки дождемся ее))))))
 
     





 

12 комментариев:

  1. очень классная постель!.. да, уже так хочется весны :))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш,молодчина!!!очень красивое белье)))Тюльпаны поднимают настроение)))Я раньше любила постельное бельё только светлых тонов и чтоб цветов больших не было,сейчас же предпочтения поменялись,люблю яркое цветное)))А вот тёмное недолюбливаю :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красотищааа!!!Я только вчера пыталась выбрать комплект,но так и не купила.Мне надо пощупать,покрутить,а там все упаковано(((
    Сладких снов)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девченки спасибо огромное!!! Шилось не то чтобы сложно но без такого вдохновения как например одежда.ЕЕ шьешь в предвкушении что оденешь и будешь носить.Но и постельное белье тоже надо.Теперь детвора хнычет что им надо новенькое)))

    ОтветитьУдалить
  5. Классный комплект! Красивые цветочки, очень актуально))) Мы с мужем спим на таком же диване. Все мечтаю сшить трикотажную простынь, но не знаю подойдет ли она к такому дивану. А что за ткань и где покупала, почем? =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня это бязь Тейково .Покупала на Осинке у Алены . Цена 30 грн метр (есть там и подешевле)))) .Единственный минус надо гладить ..Я уже отвыкла от этого.Но ради этой красоты...

      Удалить
    2. Гладить - это у меня норма. Я все вещи глажу постоянно. Все постели и т.д. Раньше даже трусики хб все гладила. Сейчас уже дочке иногда проглаживаю-пропариваю, так как их у нас очень много (дочка без памперса). Так нас мама приучила. Муж теперь тоже привык на проглаженных постелях спать. Хотя свекровь была в шоке, когда увидела что я постели глажу)))

      Удалить
    3. Ну да как то это уже редкость в наше время такая повальная глажка)))))

      Удалить
  6. Танюш,приглашаю тебя принять участие в игре.Если,конечно,есть желание))) http://rinako-ina.blogspot.com/2013/03/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный комплект получился, тюльпаны как настоящие!!!

    ОтветитьУдалить