вторник, 26 марта 2013 г.

Не думала и не гадала а мне пришла  награда . Я тут совсем недавно и от этого вдвойне приятно))) Марина спасибо огромное !!!Вот ее домик :-)


Награда имеет небольшие условия :
1.Поблагодарить за награду.
2.Разместить у себя в блоге активную ссылку на блог рукодельницы, наградившей ваш домик .
3.Разместить у себя логотип награды
4.Назначить награду 7 блогам,у которых ПЧ меньше 50
5.Разместить у себя ссылки на эти 7 блогов
6.Пригласить номинантов за наградой
7.Написать 7 фактов о себе.

  Поскольку я новенькая , еще трудно сориентироваться и выбрать такое колличество блогов))) Постараюсь)
 1. Хочу вручить награду  Ире ,вот ее блог .Мы с Ирой живем в одном городе но познакомились в сети и  подружились на почве рукоделия)))))
 2. Буквально сегодня обнаружила этот домик Елены.Для себя отметила  интересное , но еще не успела познакомиться  с хозяйкой. Надеюсь она будет рада этой награде))))
 3. Награда для Александры .Очень разносторонний Мастер)))
 4. Для моей  подружки с которой так же познакомились в сети)) Светаб))))
 5. Для опять же  рукодельницы из моего города )))Антонина)))))
 6.
 7.

  К сожалению пока мне трудно еще выбрать блоги у которых количество постоянных читателей меньше 50 ,но думаю этот список продолжу)))Надо только время.
  Ну и 7 фактов о себе))))Ой как это нелегко написать .
 1 . Люблю рукоделие во всех его проявлениях:  вязание (это самое больше увлечение ),начинаю любить шитье и вышивать не откажусь.Жаль времени на все не хватает.Хочется и  вышивку бисером  попробовать.
 2.  У меня  среднестатистическая семья. Двое деток .полный комплект.Мальчик и девочка))) 11 и 13 лет
 3.   Работаю в банковской сфере. Цифры , деньги  и т д т п  - это мое  . В колледже получала огромное удовольствие от математических наук  .
 4. Люблю читать,но стыдно признаться не помню какую книгу прочитала последней А во всем виновато рукоделие.Не могу оторваться и выкроить время для книг.Хотя в студенческие годы перечитала много классики.
 5. Люблю готовить кушать . Посещаю некоторые кулинарные сайты , смотрю наши украинские кулинарные шоу .По крайней мере моя семья говорит что вкусно готовлю.
6.Люблю музыку а в частности  русский лирический Шансон . Когда остаюсь одна дома,что в последнее время нечасто бывает , включаю на всю громкость музыку и отдыхаю душой.А если еще  есть время повязать и никуда не надо идти , так вобще это рай  для меня.
7. Ну  и вобще люблю жизнь.Оптимист по натуре и стараюсь не впадать в депрессии.Да и некогда этого делать.столько еще надо сделать)))))

3 комментария:

  1. Спасибо!Неожиданно и очень приятно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танюша! Очень приятно! Наконец-то у тебя появился блог! По здравляю! Будем дружить)

    ОтветитьУдалить